Артак Чибухчян

Когда покрышки закончатся, что палить будут?

Mechislav Bolf

Из Европы привезут, Запад им поможет

Наталья Краснова

Как всегда- книги.

Людмила Ковалева

Вокруг много домов. Какая разница, что горит?

Роман Петухов

Да этого добра на любом СТО немерено.

Ольга Гофман

Американцы 2 корабля с покрышками отправили, под предлогом якобы в Сочи, порядок поддерживать))

Валентина Степанова

машины какая им разница несвоёже

Марат Токушев

Немцы сделают

Юлия

Покрышки покрышками. А где же эти самые, принципиальные, европейские гринписовцы, которые бесятся против загрязнения окружающей среды и нападают на российские нефтевышки и корабли?

Санечка Новикова

Офисы партии регионов :"В Киеве подожгли офис Партии регионов... На Тернопольщине сожгли офис Партии регионов... В Ровно подожгли офис Партии регионов