Ор
Орест

Правда ли, что в странах с развитой экономикой % верующих меньше, чем в отсталых странах?

Юлия Чивилева

Кто поклоняется мамоне-богатству, не могут служить Богу, потому мало тех кто не зависит от денег-мамоны. богу века сего.

Николай

Да, чем выше духовный уровень людей, тем больше они буддисты.

Екатерина Иванова

В странах развитой экономикой больший процент язычников ..так всегда бывает перед гибелью цивилизации.