Aleksey Kiselev

назовите 7 развитых, 7 развивающихся, и 7 отсталых стран?

Адиль Саалиевич

В качестве экономически развитых стран Международный валютный фонд выделяет государства [3]: Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Кипр, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Южная Корея, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, США.

развивающиеся страны - Азербайджан, Албания, Алжир, Аргентина, Армения, Бразилия. Белоруссия, Грузия и еще очень много. .

Большинство стран мира, расположенных в Африке, Азии и Латинской Америке, являются слаборазвитыми и экономически отсталыми, например, Того, Тонга, Чад, Таджикистан, Гвинея, Гвинея-Бисау, Боливия

Ники Ускова

Назвал. Чё дальше?

Екатерина Храстовская

7 развитых. сша, япония, германия, великобритания, франция, канада, австралия. 7 развивающихся. россия, египет, индия, турция, филиппины, бразилия, панама. 7 отсталых. кндр, афганистан, зимбабве, гаити, сомали, нигер, чад.