Андрей Комаров

США ругают только недоразвитые страны и отсталые народы.. куда россиян приписать к развитым или...?

Ta
Talant

К развитым нельзя.. , мы стока гамбургеров не сжираем и голубых пинчим..

Светик Гвоздичка

СССР относился к развитым государствам, был супердержавой, если сейчас возникают такие вопросы, то это одно уже само за себя говорит, куда нас ведут все кто управлял РФ после развала Союза.

Леша Лоев

В чужом глазу соринку видим, а у себя говна не замечаем.

Яш
Яшка

Вот уж плевать, что там сша. У них Чехия-часть России. И ещё их слушать? Пусть на себя посмотрят-долг такой, что и выговорить не получится.

Аленка Лысенко

ну россия вообщето страна третьего мира, а люди в ней некоторые 10 того мира

Артем

Вопрос риторический...

Алексей Лаврентьев

Откуда такая информация?

Анастасия Тришечкина

Ага. . Пиши а то ЗАРУГАЮТЬ!

Эля Маданова

А они от того и недоразвитые и отсталые, что есть США.. . Это капиталистическая корпоратократия. Сильный поедает слабого. Пока тебе хорошо - кому-то плохо и наоборот, если тебе хорошо - кому то плохо.

Иван Горкун

США нужно отдать должное. Очень ребята стараються поработить весь строй

Женщин Поздравляю

Спроси Швейцарцев, не то что США ругают, а где у себя увидят пинка дают под зад

Дмитрий Ладанов

Россия развивающаяся страна. Но можно спорить в каком направлении идет её развитие: к прогрессу или к регрессу.

Станислав Xxx

Поверьте США самая недоразвитая страна, если взять весь новый наплыв эмигрантов за последние 30 лет вывезти от туда там останутся одни идиоты...

Никитос

Вы слишком много на себя берёте, развешивая столь категоричные ярлыки на целых странах и народах. Уверяю Вас, в США достаточно людей, недовольных политикой своего правительства, как внешней, так и внутренней. В этой связИ, вижу в вашем вопросе 2 явные ошибки: вместо "ругают" нужно писать "хвалят",и "народы" нужно поменять на "люди".Слово "страны совершенно лишнее.