Танюшка Трихункова

мы считаем что тысячелетия назад люди были отсталые в развитии по сравнению с нами

однако их первобытное мировоззрение на бога воспринимается как нечто абсолютно верное

Rinat Т

Оно совсем не первобытное у народов авраамистических религий.
У других народов, да первобытное.

Маруся Схиртладзе

а десятки тысячелетий назад, уровень развития людей во много раз превышал теперешний уровень развития.

Соня Филаткова

Верующие тысячелетней давности были развиты так же как и современные.

Протасова Александра

Зря так думаешь!...

Карен Погосян

так считают современные люди отсталые от развития не только умственно но и духовно, логики нет в том что щас умные а тогда были нет, взгляните на следы на луне тех развитых цивилизаций которые были до нас, щас тех людей нет они умерли но следы на луне с постройками оставили, их не взяло цунами, вулканы, и погодные явления так как на луне их нет. Люди жившие по 1000 лет были дикими 🙂 как наивно, с их годами столько можно было придумать, а щас чел не успело родиться и выучиться уже сдохло. Никто не похвалит нас кроме нас