Анна Карбовская

Я считаю что оппозиция это отсталые люди

Оппозиция критикует власть сами при этом устраивают массовые беспорядки я слышал у них человек погиб строя сцену для выступлений как такие тупые люди смогут управлять страной? Вся наша оппозиция это быдло пусть их всех пересажают в тюрьму чтобы народу было спокойнее жить если оппозиция будет в тюрьме лучше будет для всех они преступники о извращенцы!

Наталия Боклаженко

А я считаю, что автор вопроса - провокатор...

Де
Денис

Они и добиваются успехов быть ДЕГЕНЕРАТАМИ. Это их цель

Tima Edelmann

Вы абсолютно правы, участь россиян лизать дупы власти, и неча им подымать головы и отрываться от этого занятия.

Ко
Коля

Каждый судит по Мере грамотности своей.

Иван Жучков

А кто в оппозиция Ксюша Собчак, Прохоров и им подобные, которые живут бедно и не спят ночами, что люди голодные !!!поделитесь с миллионами с народом и всем жить будет хорошо и власть станет хорошая