Ирина Бочарова

россия до того отсталая страна что даже в КС оппозиции не представлены секс. меньшинства? это возмутительна

Александр Жиляев

,..что даже возмущенные граждане пишут с ошибками!

Р.
Рушана ...

Представлены, только они это скрывают...

Ан
Анюта

Нахрена эти меньшинства? Это люди с психологическими и гормональными сбоями.

Оксана Беленкова

Зачем нужен всякий сброд ?

Евгений Воронцов

Вы так спрашиваете, как будто членов КС избирали по принципу сексуальной ориентации...

Ya
Yaroslava

и где же в этом проявляется отсталость, наоборот можно сказать мы хоть в чём то преуспели.

Елена Коцеруба

Зато в ГосДуме полно педерастов - причем в буквальном смысле, без метафор.

Сергей Николаев

Да, если в КС оппозиции вдруг нет представителей сексменьшинств, то Россия, безусловно, отсталая страна. Мы кардинально отстаем на пути к полному оскотиниванию.