Ксения Шаманина

через сколько лет россия догонит отсталые страны и будет на равне с ними?

Ольга Корнеева

У России всегда будет догоняющее развитие, к сожалению

Вл
Владимир

отсталые страны? Ты об Африке и подобных? Я уж думаю их то мы перегнали

Марина Сергеева

мы идем в разные стороны.

Андрей

Только в случае ядерной войны. Был уже такой лозунг в истории - догоним и перегоним...

Александр Денисов

А Вы как хотите чтобы догнали?
Вот так?

Неля Щабельская

Если Навальный придет к власти то очень скоро..

Ольга Архипова

Догнали уже. ЕС в пол корпуса да и США уже в пол корпуса только отстаем.

Ch
Christina

По многим (отрицательным ) пунктам. она уже обогнала многие отсталые страны....

Andry Yakovlev

В чем догоним, да Россия во многом всех в разы переплюнула, особенно в делах взятничества, коррупции. Да Европе и Америке до рашен далеко.