Александр

Господин Медведев заявил что Россия самая курящая страна в мире, Самая курящая страна-самая отсталая!

Вопрос в том что-!Разве это поможет нашей стране вернуть лидерство на планете земля? И в этом ли причина.. Курить бросили и стало все хорошо ..

Елизавета Рощевская

курят только лохи, нормальные люди копят на бэнтли

Светлана Прохорова

Ага как в кино. Фильм "Маленькая Вера"
-Можно подумать батька пить бросит, если я огурцы перестану солить.

Александр Старченко

5 лет не курю-какая красота ни кашля ни табака в карманах. курил по 3 пачки

Роман Феденко

да сдалось оно это лидерство... пусть не лезут, и все )), а то огребут
а курить надо бросать, эт он прав на 100%

Наталья Данилова

У него двойка по географии он не знает про Китай

Дмитрий Дубровин

долой виноградники когда то кричали.. . вырубили.. . пьющих нет?

Машка Андрейчук

вопрос в том, ты считаешь что бросить курить это плохо ???или тебе дебилу принципиально что там медведев сказал ???

Ольга Сидорова

ну не удивительно.... а господин медведев не сказал, что мы самая пьющая страна в мире? а то может быть мы что-то не знаем.... и во всем виновата водка....

Crazy Vel

Разьве возможны такие выборы в рвзвитой стране.

Галина Кочуева

Решить вопрос как бросить

Наталья

Народу нужны хлеб и крыша над головой, а не лидерство Путина на планете Земля. Медвед - просто клоун, что он неоднократно доказывал. Веселить народ - его прямая обязанность. У Медведа свои представления о мироздании.

Андрей Александров

кое-кто делает вид, что работает. .
лучше бы следил за моральным растлением народа.

Светлана Герасимова

....самая курящая самая отсталая! и на этом фоне Жириновский заявляет что в стране
нужно сократить всеобщее среднее образование. Так мы с курением боремся или с образованием ?

Кирилл Андреев

Коррупция, преступность, безработица, алкоголизм, проституция. но в России решили бороться именно с мультиками.