Константин Моленов

почему россия подружилась с самыми отсталыми странами, не боитесь, что теперь на них ровняться начнет?

почти везде, индии, китае, пенсии не платят, может к тому и придем скоро?

Юл
Юлия

Потому что в развитых странах у России одни геи.

Марианна Александрова

откуда у людей в голове такая каша?))

Елена Шведова

китай отсталая страна 🙂

Резо Шония

Мы всегда дружили и с Индией и с Китаем и с КУбой. Почитай учебник истории.

Алена ***

а теперь американских педерастов в кольцо возьмем

Олег Харченко

Ты пургу не гони, это наша пропаганда такая что там пенсии не платят, на самом деле там пенсии раза в два больше чем в России.

Иришка Круглова

Китай отсталая страна? Фактически 1 экономика в мире.

Ирина Майорова

Индия, Китай - отсталые страны! ? Я плакалЪ!)))

Lilya Lilya

В чем отсталость? в том что мужики по старике с бабами спят?

Настя Кривова

лучше друзей не нашли