Танюшка Бахвалова

Почему нынешняя Россия является одной из самых бедных, слаборазвитых и отсталых стран в мире?

Любоня

Не перекармливайте троллика бедненького, лопнет от обжорства.

Настя

А людям все равно. их будут ещё сильнер душить и унижать, а они будут орать - нам так лучше!

Ма
Машка

Только в ваших больных фантазиях

Ка
Каин

Чего же вы, украинцы тогда так боитесь Россию? ? ?
Мы же "слаборазвитые и отсталые"...

Ал
Александр

тебе это укропы нашептали? передовая и богатая - ты глянь сколько сюда понаехало. даже с той же "богатой" прибалтики

На
Наталка

Кто тебе накапал на ухи такую ху... ню, плюнь тому в харю, все ясно, -укропская пропоганда, а укроп, - это такая травка, которую все жизнь и режут и рубят

Юл
Юлия

троли идут отсюда ВОН!!!!

Дмитрий

Еще один тролль идиот.

Ми
Минин

а вы явно не патриот:) Потому, что весь мир настроен против нас.

Garik

Россия богаче Прибалтики, а уж Украины - и говорить нечего. Что касается Запада, то никто не скажет тебе, что значительная часть ВВП там создается руками нелегальных мигрантов или легальных (например, из Прибалтики) , но нелегально работающих и потому не учтенных в расчетах ВВП на душу населения и прочих статданных.

На
Наталья

Я думаю, объяснять тебе что такое ВВП не имеет смысла.

Ан
Анютка

Потому что тебе так хочется
А что хочется - то и имеется

Alejandro

Что за херню ты несешь?