Максим Плуталов

Через сколько тысяч лет, Россия догонит и перегонит развитые страны мира "по уровню жизни населения" или это фантастика?

Татьяна Бульская

Если только Монголию, тогда ДА.

Анна Лысова

это фантастика

Ми
Миша

не фантастика... но вряд ли догонит....

Катюня

раньше.. . достаточно уничтожить 90% коренного населения

Муродали Тагоймуродов

Возможно через 30 лет, если Китай нас не сомнет, отобрав Сибирь с Дальним Востоком.

Нтусиk

ну возможно в 2150 году Россия хотя бы сдвинется с мёртвой точки))))) )

Ольга Бессараб

согласно истории - тут карма такая жить хуже стран которых победили, дружить с врагами и неправильно выбирать паразитических друзей, ненавидить кого с кем дружить нужно и заселять територии теми кто не приносит пользу, выгоняя тех кто умеет с говна создать пулю!

Светлана Тимофеева

Ну прям тысяч. .
Россия от США ( к примеру) техниески и по уровню жизни социальной, степени моральности общества, развития ключевых сфер отстала всего лет на 300 и лет на 700 по степени миропонимания, т. е популярность таких вещей религия, магия, астрология, гомофобия - это все свойственно обществу 13 века

Ксения Зурина

это не реально, как говорится поезд ушел.