Александр А

чем объясняются огромные различия в уровне жизни населения разных стран?

Sergey

Не только ресурсами здесь всё обуславливается ...так же и какими-то культурными ценностями ...обычаями, традициями ...историческими событиями ...здесь на самом деле много условностей ...

Оксана

В большинстве случаев природные ресурсы. К России это не относится, т. к. в стране, где проживает 2% населения земли и сосредоточено 40% запасов полезных ископаемых, нет дорог, нет сельского хозяйства, нет нормального образования, нет нормальной медицины и продолжать можно ещё долго. Мааасква не в счет, это отдельное государство.

Самойлова

ресурсы, элементарно Ватсон