Иван

Что доказали тысячелетия правления людей?

Аня Косулина

Люди не смогли остановить волну беззакония, захлестнувшую мир. Политике, коммерции и религии никогда не удавалось дать людям то, чего они желали: мир, счастье и здоровье. Они не только не решали существующие проблемы, но и добавляли к ним новые. Тысячелетия правления людей доказали правдивость библейского высказывания: «Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги» (Иер. 10:23). Поистине, «человек властвует над человеком ему во вред» (Эккл. 8:9). И «все творение стонет и мучится по сей день» (Рим. 8:22).

Наталья Данилова

Правят люди, а не персонажи религиозной макулатуры.

Владимир Гаврилов

"Кто последует за вводящим в раскол, тот не наследует Царствия Божьего". Свщм. Игнатий Богоносец.
Так, что твоя секта СИ - суть раскол и ересь сатанинская!

Липницкая Светлана

что все здесь не надолго

Ba
Bad

Что никто лучше них править не умеет

Олег Тарураев

Человеческие потребности не ограничены.

Арам Манукян

Что всё ходит по кругу.

Дмитрий Грачев

Не все так просто и безоблачно.

Мария 89

Что Бог как был сказкой, так и остался.

Св
Светлана

Что это ещё не предел.

Эмиль Ибрагимов

Тупыми проще управлять...

Галеев Айдар

Что призрачные правители

Евгений Топилин

Что мы умнее бибизян.