Кириллиус Фамилия

" у Бога вырисовывается неплохое тысячелетие"?Особенно в Африке?

В Африке южнее Сахары происходит один из крупнейших религиозных бумов в истории, судя по данным исследования Pew, проведенного в апреле 2010 года и основанного более чем на 25 000 интервью в 19 странах. Исследование показало, что с 1900 года численность мусульман увеличилась в 20 раз, до 234 миллионов. Еще более заметно увеличение числа христиан — в 70 раз до 470 миллионов.

http://rus.ruvr.ru/2012_09_10/Mir-stanovitsja-bolee-religioznim/

Евгений Виноградов

Лишь бы хоть кто-то накормил.