Елена Сухарева

Рыдаю: "Бог это мошенничество тысячелетия. " (с) ...Серьезно - тысячу лет, всего, люди верят в Бога?

Сергей Третьяк

Все кругом виноваты. . А люди сами. . обманываться рады...

Аркадий Мешков

Не рыдай, люди верят в разные фикции, в бога, в том числе, гораздо дольше)

Денис Малинин

Не плачь, все будет хорошо.

Ирина Ерохова

да! всего тысячу лет! а ты не знал? =))) АХАхахахахахах

Викусик Вик

Сколько человечество существует со времен неандертальцев и даже много раньше - всегда был прецедент создать себе божество. А дальше представление о Боге только развивалось.

Сейчас же, похоже, начался обратный процесс -возвращения в язычество...

Марина

- Можно ли во время поста заниматься сексом с женщиной?
- Можно, если женщина - ни рыба, ни мясо.

Елена Пчелина

Посмотрите фильм "Бог не умер" и перестанете так думать!

Наталья Краснова

что тут смешного? люди конечно больше времени верили в богов и все такое. автор имел ввиду скорее определенного бога и определенное вермя. наверное наше

Екатерина Виряскина

Грех разлучает человека с Богом и потому мертвые духом не могут воспринимать Бога Духа. Потому они веру считают мошенничеством.

Илья

В России-то тысячу лет верят в христианского бога, Может автор имел виду конкретно Россию и конкретно монотеизм.

Владимир Машанков

ну. . думаю мошенники на вере минимум десятки тысяч лет лопушат народы богами) ) так что самое древнее мошенничество.

Дима Попов

Вы ошиблись, о боге известно ещё с древне - индийских вед, а это как минимум 5000 лет... так что рыдать придётся сильнее...)

Наталия Шамрова

Нет - тысячу лет используют его в первую очередь в мошеннических целях.