Вот значит есть единицы которые считают что Бога нет
Всякие Докинзы Хокинги и т д
Докинз изучил биологию и думает что Бога нет
Хокинг изучил черные дыры и думает что бога нет
ха-ха
а где связь?
они не там ищут!
Религия, вера
Тысячи лет миллионы людей верят в Высший разум/Всевышнее Существо .Атеисты, вы что считаете миллионов дураками?
Не дураками, просто ошибающимися людьми.
буддизм тоже отрицает существование Бога творца да будет вам известно
К цветку полному нектару прилетают одна, две пчелы, а миллионный рой мух вьётся на кучей навоза.))))
Херня какая
Даже 3 миллиона мух, меня не переубедят в том, что дерьмо это вкусно, потому, что у меня есть разум, верите Вы это или нет, это уже Ваши проблемы. Я знаю.
Массовость заблуждения не доказывает его верность.
К тому же и среди адептов высшего разума единства как не бывало: верят, кто во что горазд, даже внутри одной конфессии.
Так что, ребят, договоритесь сначала между собой, а потом уже приходите к нам.
Ксюня М@лышк@
Толпы ходят широкими воротами, знаете почему? Потому, что стадо не может постучаться, открыть дверь и войти в двери.
Сура 2. Корова, 13-й аят.
quran-online.ru›2:13
А когда говорят им [лицемерам]: «Уверуйте, как уверовали люди [как сподвижники посланника Аллаха]!» – они (препираясь) отвечают: «Разве мы станем веровать, как уверовали глупцы.. поистине они глупцы и этого не знают» Читать ещё
quran-online.ru›2:13
Теперь ясно откуда берутся верующие - просто идут за большинством
Понятие Бог обозначает то, что лежит за пределами человеческого восприятия. Доказать его существование или отсутствие невозможно, поэтому это вопрос веры. А вера - личное дело каждого. Будь ты атеист или верующий, убеждать кого-то в истинности своей веры глупо.
К уже упомянутым миллионам мух, которые не могут ошибаться, добавлю ссылку на "правило 95%".
Тогда картина будет полной.
В моей конфессии ни существование, ни несуществование бога-творца к важным вопросам не относится, но массовость каких-то убеждений или действий - это ещё не критерий их истинности или правильности.
Миллионы людей годами - да что там, веками! - верили в плоскую землю, в жидомасонский заговор, в очищение грехов посредством омовений в святых водах святой реки, в праведность путина, а также убивали других людей, спали со своим полом, подчищали жопы суковатыми палками и жрали человечину. Это не делает перечисленные убеждения или практики ни достоверными, ни легитимными.
А массовость религии или магии - один из способов их уничтожения.
"Докинз ИЗУЧИЛ биологию", "Хокинг ИЗУЧИЛ ...Разница чувствуется?)
Когда-то ВСЁ население Земли, считало Землю плоской.
Недостаток информации.
Это так обидно что никакого бога нет!
толпа это дура
Да. Тупыми баранами