Никита Климов

тысячелетнее правление?

Ольга Билейди

Тысячелетние правление - это период времени, предсказанный в Библии. Оно начнется после Армагеддона (войны Бога с Сатаной и земными правительствами. Он уничтожит все правительства и установит Царство Бога, о котором учил молиться Иисус Христос в молитве "Отче Наш"
(Даниил 2:44)
" И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"
(Откровение 20:2, 4) В это время люди не будут под влиянием Сатаны и постепенно будут воскрешаться мертвые и им будет дан выбор, захотят ли жить под правлением Бога или нет, по окончании тысячи лет Сатана будет выпущен на короткое время и тогда кто останется на стороне Бога будут жить.