Олька Брыкова

За какие ништяки вы готовы поцеловать кусочек тысячелетней старости трупа?

Юлия Щербакова

Много денег. Мнооого!

Алексей Баранов

Я побрезгую...

Олег Захаркин

один миллион доллорофф.

Танюша

Ну в общем уже ответили. Я так же, за столько:))

Александр Никешин

У них ништяков не хватит

Виталий Петренко

Старый кусочек как раз незападло поцеловать за ништяки, а вот если трупу всего несколько суток, вот за это мне нужно очень много денег!))))

Ев
Евгения

люди с извращенным умом-православные, католики это делают! у них некрофилия развита! далекие от истинного христианства!

На
Наталья

это у вас лживость и неопознанность развита. Небойсь, сектант очередной

Юрий Шарга

Который умер возможно от проказы или туберкулеза, не мой удел мертвичину лобызать.

Ол
Ольга

Христианикуссы за просто так это целуют) ) И иконы-тоже) ) И крестики)) Короче, вялотекущая шиза))