Мария Кулагина

что будет во время тысячелетнего правления Христа ?

Анюта Казеннова

В Тысячелетнее правление исполнится прекрасное обещание Иеговы Бога: «Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придет на сердце» (Исаия 65:17)
Под правлением Царства желание каждого человека иметь свой дом осуществится. Об этом пророчествовал Исаия: «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды» (Исаия 65:21)
А о мире между людьми и животными в Библии говорится: "Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. 7 Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. 8 Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. 9 Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море" (Исаия 11:6-9)
Во время Тысячелетнего правления Бог «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Отк. 21:4). Как прекрасно, что скорби, вопля и боли больше не будет! Бог обещает уничтожить даже злейшего врага человечества — смерть!

Юлия

по теории ОСБ свидетели еговы будут жить на земле как в раю... тока я не понимаю, какой рай может быть без Бога?

Иван Машкин

будет отсутствие "экономического" маразма и лжи

Одинокий Волк

Вот лох, будет. Для одних был, для других есть, а для тебя будет или не будет. " Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. "Откр. 1.8

Юлия

Вообще то оно уже идёт, это период от Его крестной смерти и до второго Пришествия. И то что написано 1000 а прошло 2000 не смущайтесь. Это не единственное место в Библии. У Бога день за год может быть, и 1000 за 2000

Екатерина Смирнова

Вы хотели сказать 3-х тысячилетнего?

Татьяна Крылова

...золотая эра!

Антон Гомелько

Об этом "знают" только Свидетели Иеговы.

Это их фэнтази!

Tanushka Skorokhodova

Коммунизм.

Елена Т

Наступит рай земной для праведников. Но увы нам.

Дмитрий

Во время \Тысячелетнего правления Христа Сатана будет находится в заключении и бездне, мертвые будут воскрешены и человечество на земле будет приведено к совершенству (откровение 20:1-3 .6,12 ; 21:1-4)