Религия, вера

Где будут Сатана и его демоны во время тысячелетнего правления Христа и как это послужит на благо человечества?

Сатана и его демоны будут лишены всякой власти и будут заключены в бездну бездеятельности во время тысячелетнего правления Иисуса Христа, то есть будет мертв в отношении всех намерений и замыслов. . Поэтому логично, что в течение тысячи лет, на которые Сатана и его демоны будут заключены в бездну, они будут пребывать в состоянии подобном смерти. Какое радостное известие для всех любящих праведность! Тогда не будет больше нечестивых и злых личностей, которые вызывают беспорядки и которые пытаются заставить нас поступать вопреки воле Бога (Откровение 20:1—3).
Т_
Тоби _
Лучший ответ
Это не важно! Главное чтобы вы умели отличить мерзавца от благоразумного человека!
=(
=)Ainur (=*
в ночных клубах
никак. позже опять по новой убивать. Бог - человекоубийца от начала. слово - ложъ
Дьявол будет скован на 1000 лет- а после выпущен. Это послужит проверке человечества на верность Богу, пришедших к совершенству людей за время Тысячелетнего правления Христа.
Здрасти, а счас кто главный. Сошел на человека Дух Господень, душа возродилась на 1000 лет. и Иисус Господь, это у атеистов душа в жопе с сатаной. " И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. " Матф.
Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. 2 Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. 3 Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобождён на короткое время.