Религия, вера

Где будут находиться демоны во время Тысячелетнего правления Христа?

В откровении 20:1-3 говорится где будет находиться Сатана, Дьявол, предводитель демонов:

Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке.  Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет.  Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобождён на короткое время. (Откровение 20:1-3).

Логично предположить, что вместе с ним будут заключены его демоны.
Нуни *id171787980
Нуни *id171787980
2 677
Лучший ответ
Дильмурат Нурматов Роман, отвечай на вопросы
а чего он ждет? давно правил бы
В аду, там же где иеговисты и прочие служители сатаны.
В анекдотах про кащенко.
Jaisan ****
Jaisan ****
94 826
Руководить Исусом, как всегда...:))
Анна Толбаева
Анна Толбаева
57 700
везде
И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Лк 8:31; Откр 1:18
2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, 2Петр 2:4; Иуд 1:6; Откр 12:9
3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.
Игорь Фомин
Игорь Фомин
30 010
В туалете М-Ж (подштаники менять)
Потом все будут в Ж....
Демоны были созданы. Их роль - карать грешников. И эту власть они получили от самого Бога.. .

Демоны будут жить внутри людей и порабощать человечество, как и прежде, за счет их желаний и страстей.. .

Уж не знаю какому Богу вы молитесь, но сейчас как раз самое-самое время! ^__^
служить ему конечно же
В резервациях, как не законные мигранты.
рядом с ним. Оппозиция тоже нужна.
Там же где и сейчас, в нашем невежестве :)
"Тысячелетнего правления Христа" - Откровение 20:6 -- это книги "1-я Царств, 2-я Царств, 3-я Царств, 4-я Царств" -- пророчество назад.

Библия книга "круглая".
На Селигере слепили из песка трех богатырей с лицами Путина, Медведева и патриарха (святая троица) и в это время юные

сатанисты строят големов у входа в ад... не знаете из какой это сказки?

Похожие вопросы