Зоя Антоновская

когда кот умер от старости. что с трупом делать?

Юра Ракитин

это очень тяжелая потеря, когда умирают любимцы. Схорони его.

Оксана Мерзликина

если негде и нет денег на кремацию - то вон видел - просто в мусорку и все
ПС токо не закапывайте в парках и тд 1) щштрафануть могут 2) собаки всеравно разроют и сожрут

ПС никакая коробка не поможет.. . в пакет положи - все равно унюхают

Vadim

достойно похоронить своего друга.... Замотать в чистую тряпку или простынь и не полениться выкопать ямку и похоронить....

И*
Иринка ***

похоронить.

Анастасия Жбакова

Зажарь и съешь! а серьезно-неси в ветеринарную клинику, там кремируют зверя. Можно еще взять лопату и пойти копать замерзшую землю что бы похоронить кота.

Александр Гром

сделать чучело и поставить на полку

Маша

Ну я с фасолью обычно и там уксус яблочный, а то воняет.

Наталья П

Похоронить надо. Хотя бы в обувной коробке .

Константин

похоронить - разумно

Константин Буряков

Хоронить: -) либо сдай его в утиль на завод по производству корма для животных: -)

Виктор Швец

только сжечь, иначе ввостанет )

Артем

Закопать возле дома

Артур К.

положить в коробку и закопать где-нибудь за городом

Рекман Ирина

положить в коробку и закопать

Anar Guliev

Мы закопали в парке, под деревом

Вера Коновалова

Помню тяжёлый момент детства, когда у меня умерла морская свинка, и я решила её похоронить. Это был февраль месяц. Так что я думаю похоронить зимой будет сложно, всё таки земля мёрзлая. Обратитесь в спец. службу по вывозу животных. Да и морально тяжело закапывать самой своего любимца. Сочувствую вам, так как у самой месяц назад не стало собаки.