Петр Никулин

Что делать если умер кот уже полгода прошло .страшно подумать что его нет

Галия Сабитова

Не думайте. Возьмите себе нового, а лучше бедомного возьмите и хорошое дело за одно сделаете.

Сергей Леонов

А другого завести не пытались?Пустить в свое сердце,подарить ему такую же любовь и заботу.Со временем боль так или иначе утихнет.А ваш старый котик,ему сейчас хорошо.он на небесах,на Радуге.И наступит день-вы обязательно встретитесь.Перечитайте Легенду про Радужный мост,она помогает многим.. На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.

Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе..

Дарья

Пора уже похоронить. И завести нового

Мiкалай Авсянников

Странно что прошло пол года, а вам только сейчас жаль его.

К.
Катя ............

Да, возьмите нового котика. Не надо печалиться.)

Татьяна Ермоленко

И что? ! Всё живое на этой земле не вечно. Я например кота завела через месяц, как кошки не стало.