Домашние животные

У меня умер кот! Что делать?

Мне очень плохо. Я незнаю что делать. Он умер прямо у меня на глазах. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Он был моим любимым котом. (((((((((Мне очень плохо (((((((((((((((
Natali Metall
Похоронить надо. Заверни кота в тряпку и закопай в землю.. Где нибудь на опушке леса или поля. Он прожил с тобой счастливую жизнь и умер старым.
Наиля Назаренко
Лучший ответ
Выпей валерьянки, похорони и ищи нового котенка.
похоронить
соболезную ((
Крестьян ...
В банку со спиртом, если пережить не сможешь) Ну ладно я соболезную, понимаю я это, была крыса, белая, у неё были проблемы с ногами, но умерла она от старости, в боли но в любимы руках. Я до сих пор помню эти визги, а потом коробку, яму и землю... я советую только поговорить с кем-то высказать это всё, как ты к нему относилась, как он к тебе ит. д. но тебе надо выпустить то облако боли и слёз. Я реально с душой тебе пишу..
Татьяна Vaaramaa
надо его похоронить обязательно. потом можешь грустить целый день, включи грустную музыку. и грустииииить грустииить грустить
Жаль :(
Поминки справляй.
Camelia K
Кто-то Вам советует взять нового.. .Сделайте это только не сразу, потому что у меня была подобная ситуация. Мне сразу принесли чудесного котика, правда не очень маленького, я его первое время даже ненавидила, так не похож он был на моего, но потом тоже полюбила!
Очень Вам сочувствую, ведь по сути это член семьи!
Kut Kolia
Развеяться, погулять, тут тебя мало кто искренне посочувствует
первым делом -писать на мэйл!))
Похорони
Adina Nasumova
Соболезную. Я сама это пережила и зная как тяжело пережить питомца (