Марина

Что делать если уже 4 хомяк умер. Не поняла почему хомяк умер. Купила недавно, вроде не от старости. Кто знает почему?

Дарья Гахария

Ну, если вы не знаете-то откуда мы-то знать можем.. Если размеры зверька были уже постоянными-не исключено, что от старости. Живут они мало, возраст у них в большинстве определить невозможно (только лишь пока зверек маленький) -и покупать хомячков нужно всегда малышами. Чтобы точно быть уверенным в возрасте приобретаемого животного. Ну и второе-как и в каких условиях вы зверька содержали. Прежде чем заводить любого питомца, необходимо изучить все "азы"по его содержанию. Если вы сами делаете что-то неверно-то скорее у вас таким же образом погибнет и пятый..

Михаил Кучинов

продавцы мутят что бы чаще покупали!

С С

а мы откуда знаем??

Rinat Т

Если смерти предшествовали какие-либо симптомы, нужно по-хорошему обращаться к ветврачу в таких случаях. Чтобы знать диагноз.

Светлана Гунбина

Вам нужно к гадалкам обратиться.. . Как можно узнать даже предположительную причину смерти животных, совершенно ничего не зная о них? Какие условия Ваы ему создали для жизни, чем кормили вообще и конкретно перед смертью, как поменялось поведение хомяков перед смертью, одинаковы-ли они были и т. д. Нормальный, адекватный хозяин, в случае смерти животного, несёт его на вскытие и уже там, после осмотра и анализов, врач скажет ТОЧНУЮ причину гибели животных!! ! У вас-же взможно всё что угодно, вплоть до заразы, и Вам, нельзя заводить НИКАКИХ животных, а не только хомяков. Пока не поведёте полную дезинфекцию и не узнаете хоть что-нибудь о содержании животных.