Домашние животные

что делать если у 4 летнего ребёнка умер кот а он его очень сильно любит? Срочно он пока не знает об этом срочно

Не надо обманывать ребенка, скажите ему, как есть. Поплачет да успокоится. Все равно рано или поздно ему придется узнать, что такое смерть, и так же он поймет, что вы ему наврали, значит уже и уровень доверия упадет.
Татьяна Кармачёва
Лучший ответ
Скажи убежал - возьмем другого такого же
Обман рано или поздно вскроется. Не приучайте с малолетства ребёнка к вранью.
Оля Рай
сказать что он ушёл в люди, и взять другого .
Владимир Штепа и Ной Новиков правы, надо срочно нового кота, можно даже котёнка и наврать целую сказку.
Вера Чаркова
Сказать что кот гулял, познакомился на улице с девочкой и ушёл к ней жить, так как у них будут котята. Мол как появятся одного принесёт ему что бы не скучал и на днях принести похожего котёнка, мол ваш котик принёс сыночка ему что бы тот не скучал, а сам ушёл остальных воспитывать. У меня в своё время с детьми прокатило.
Ольга Руденко
Аяна Бутанаева Интересная история..
уехал в командировку
Яна Развецкая
Сказать правду.
Сказать что кот убежал. И потом возьмите ему котёнка.
Dasha Morozova
Ребенку 4 года? Не морочите голову,
в этом возрасте дети еще не понимают что такое смерть.
Переживет...
Diana Finciuc
Срочно бегите на Клатбище Дамашних Жывотных, закапывайте кота!
Если только найти замену. А про этого сказать, что взяли в зоопарк в другую страну. Будешь хорошо учиться, поедешь туда в гости.
Наташа Масная
Вызывайте некроманта, чё ещё делать
Оксана Ширяева
сказать что нибудь чтобы поверил- убежал или захотел сходить в гости к кошке и там остался жить ...все что угодно можно придумать..
К кошке ушел - котят воспитывать.
В путешествия отправился.
Всякие сказки о его дальнейшей жизни и новый котик загладят ситуацию в большинстве случаев
Скажите, что есть страна кошачья, отправился туда денежки зарабатывать.)
купите собачку ребенок будет счастлив маленькую
Д*
Дева *****