Домашние животные
Что делать. Мой кот очень сильно любит мою маму!! Как сделать так чтобы он любил меня сильнее неё!!!
Знакомая ситуация... я раньше так ревновала кошку к мужу или, наоборот, мужа к кошке, так мне было обидно, я её и кормлю, и вычёсываю, и время с ней больше провожу, и ухаживаю во время болезни, а она... Только муж домой, она за ним, как хвостик... Сейчас успокоилась, приняла, как данность. Ну любит она его какой-то особенной своей любовью и всё.Ничего тут не попишешь.
Он Вас любит, только по другому. Коты, когда живут с людьми, каждому отводят свою роль: кто-то хозяин, кто-то член стаи, кто-то котенок
если уж любит маму, так и будет ее больше любить
никак, уж любит так любит
моя кошка за мной ходит, ее муж даже мамин хвостик прозвал, кормим мы ее одинаково, ругаю ее даже я больше, но любит она меня незнаю почему.

намазаться валерьянкой
кормить
Знай, это любовь, с ней рядом амур крыльями машет,
Знай, это любовь, ты сердце не пряч, амур не промажет ;)
Взрослого кота не возможно переучить любить когото больше, если это не произошло сразу. Кот любит хозяина дома.
О, а это похоже ревность! Вероятно мама больше ухаживает за ним, кормит и поет и он выбрал ее как хозяйку. Попробуйте и Вы для него что нибудь сделать, не банальное поиграть и почесать за ушком! Поменять лоток в туалете, вычесать колтуны и может быть он это оценит?
Ничего подобного дело не в корме. Они как то сами выберают за кого держаться.
Ревность до добра не доводит.. .
Она просто его кормит и проводит с ним больше времени.
Коты однолюбы. Они выбирают себе одного хозяина и не бросят его до смерти, как бы Вы не старались.
кошку себе заведи
Будь с ним чаще, корми его разными там вкусняшками, играй с ним.
Что что просто больше ему внимания уделяйте играйте кормите любите
Ухаживай, корми, играй и ласкай (гладь по шерсти, чеши за ушком)
От некотрых людей исходит особая энергия, биополе особое, вот животные к ним и тянутся...
ничего не сделаете если он только не совсем еще маленький, коты выбирают одного хозяина и друга на всю жизнь
наверняка не замечаешь, что мама постоянно за ним ухаживает.. .
только играешься ведь.. .
поменяйся ролями и будет щастЯ..
только играешься ведь.. .
поменяйся ролями и будет щастЯ..
кормить больше, они только так определяют человек гуд или бэд
Спи сним, Выходи летом на прогулку, покупай игрушки, играй Он хочет показать что ты о нем забываешь занимаешься своими делами
А теперь ему не когда а тебе обидно) Не давай кормить его маме
корми его