Домашние животные
Подскажите!!! Умоляю!!! Если есть ветеринары!!! И вообще все!!! Кот очень сильно хромает. Как-будто парализовало.
Дома живет кот. Ему уже 18 лет... Сегодня вечером увидела, что он очень сильно хромает, еле ходит. Как-будто часть парализовало... Что это значит?? Что это может быть??? Возможно вылечить??? Понимаю, что он уже старый, но всеже...
Ну так кто вам тут скажет без осмотра РЕАЛЬНОГО?Быстрее быстрого идите на прием к ветеринарам.Вам проведут обследование,сделают рентген-тогда все и узнаете.Это могут быть и проблемы с позвоночником,и мозг и все что угодно другое.Учитывая и возраст животного..Кто такие вещи по интернету спрашивает?..
нельзя животных лечить
Конечно возможно, но причину все-таки надо выяснить в клинике - рентген сделать не помешает.
Инсульт скорее всего.
Лечат, как у людей, с переменным успехом. Некоторых вылечивают, некоторые частично парализованными остаются, некоторые умирают. Все равно ветеринара вызвать нужно, инсульт - не фигня.
возможно инсульт
Завтра его в сумку и в больничку
В ветлечебнице скажут, не поленитеь, свозите. А точный диагноз на расстоянии, даже ветеринары не смогут дать.
здесь не помогут, нужно к ветеринару.... скорее всего возростное у него.... у знакомого кота парализовало на половину а потом он того.... врачи пытались его починить но без толку, потому что был очень стар... .
завтра обязательно к вету его.
тут прям одни экстрасенсы сидят что бы вам диагноз по интернету ставить, особенно учитывая что нет ни фото-видео животного, ни нормально описания что с ним.. . вы когда болеете-то тоже в интернете просите вам диагноз установить или все же идете в больницу к врачу? сходить-вызвать ветеринара не судьба?
Ну вы даёте. Срочно к ветеринару. Пока писали этот вопрос уже могли бы сходить. Это не дорого и есть во всех районах.
Поразительно! А если ваш родственник начнет хромать, вы тоже здесь будете совета искать?! У вас вет. клиник нет?!