Домашние животные

побили в подъеде моего кота. очень сильно. лужи крови.знаю кто.нужно ли отомстить обидчику??

очень сильно. лужи крови.знаю кто.нужно ли отомстить обидчику
кровь вашего кота на его дверной ручке. +кал и моча
Елена Ковалёва
Лучший ответ
Напиши заявление в ментовку. Есть статья за жестокое обращение с животными. Хотя я бы убил...
а какого ваш кот делает в подьезде сам? или вы из той компании людей которые отпускают своих животных на самостоятельную прогулку.. . тогда вините только себя ...и если вы знаете кто то почему не спросите какова причина по которой досталось вашему коту.
вы подумаете почему я так негативно отношусь к этому -просто у меня соседка по площадке тоже отпускает своего кота на прогулочку а он обсыкает половину дверей на этаже ...разговор с соседкой к нормальному решению не привел ...
Если свидетели есть, можно реально годик зоны оформить.
Кота-к ветеринару. А на злодеев - заявление в милицию о жестоком обращении с животным
Luchana Preciosa
напишите заявление, если не поможет газета... и т. д. просто так оставлять нельзя, наглеют... сйчас остро стали ставить вопрос о защите прав животных, требуется настойчивость в органах милиции заявление принять обязаны... и хоть не сильно отомстите но нервов ему потрепают..
А что ж кот в подъезде то делала один? Я так не рискую.
Но и обидчика бы бить не стала - если я отпустила или сбежал, виновата я, если бы там кот не сидел, ничего бы не было. А жестокие люди.. . Ну, они кругом, с этим ничего не поделать. Если бы были свидетели, то можно было бы заявление написать чтобы лечение компенсировал, да и то.. . скорее всего не выиграть дело - по правилам благоустройства содержание животных на лестничных площадках (подъездах, лоджиях) запрещено.
Напишите заявление в милицию о жестоком обращении с животным. Проколите колеса или поцарапайте гаду машину!!!!
Я в таком случаи бью в морду .
Я бы убила тварей. Ненавижу ублюдков.
я бы точно надавала пендалей этим ублюдкам!!!
Кота к врачу, ублюдков тока своими силами наказать можно, к сожалению милиция такое дело рассматривать не будет, скажут работы много, не до котов им.... я б убила, ненавижу таких тварей... кстати сказать, если поднимает руку на слабое животное значит человека должен испугаться
Если официально оформлять. То нужны свидетели избиения кота.
Если неофициально, то они агрессию, вы агрессию. Они тоже включать агрессию. А это замкнутый круг,
Ольга Панина
Думаю нужно.
Если не отомстишь опять начнут.. .
Если лужа крови то их самих надо избить...
Кота нужно немедленно отвезти к ветеренару. С таким выродком лучше самим не связываться, обратитесь в милицию.
Если это люди сделали то да, а если коты то нет.
Наверно надо
Nastya Sm
лучше отвезите кота к ветеринару, а "его" Бог накажет
Таких людей прибила бы. На животное руку поднимать - скоты, ведь они ответить не могут....
Ничего не надо делать а звонить ветеринару,
Galina Sidorina