Здрасьте. Умер хомяк, было
9 месяцев ему, буквально день назад был в порядке, но какой то сонный был последнее время. Моя сестра спустя день достала из клетки с закрытыми глазами его, тот никак не реагировал на то что его будят, незнаю что делать и как смириться с этим
Домашние животные
Хомяк умер, как смириться
Возможно он в спячку впал...
Сауле Жолшыбекова
Не думаю, его пытались разбудить, признаков жизни не было от слова СОВСЕМ, его уже похоронили, даже если он и был в спячке, у него была проблема с глазом и здоровьем, пусть не мучается
Vampa Black
хомяки не впадают в спячку не надо чушь пороть

болен был скорее всего. заведите нового
Хомяки долго не живут, они быстро дохнут
Vampa Black
они живут минимум 2.5 года а не 9 месяцев
да хомяков вообще лучше не заводить
мрут от любого тычка, а если и не помрут от тычка - помрут от старости спустя 2-4 года
Ты тоже когда-нибудь умрёшь. Смирись с этим. И тогда по поводу всех остальных смертей уже не будет этих инфантильных терзаний.
"Что делать, что делать?". Возьми сто рублей у мамы и купи в зоомагазине нового себе. Они дохнут быстро. Пока школу закончишь, десяток похоронишь.
Ну или возьми двести рублей у папы, и твоя жизнь никогда не станет прежней. Купишь пару. Они будут плодиться без остановки, пока не выселят вас из квартиры
что делать-похоронить, со временем подзабудется, все живые существа к сожалению умирают.
купи нового.
Хомяки долго к сожалению не живут. Возможно, он впал в долгую спячку (как поступают черепахи), а может и нет.
Я лично завожу долгоживущих питомцев, чтобы не горевать по ним.
Жадыра Кольбаева
Хомяки не впадают в спячку дома, как и черепахи.
Этого хранить, нового похожего покупаешь.
Вкусный был ?..(((0((
К сожалению хомяки долго не живут. Но вам стоит запомнить эту фразу: "Бог забирает лучших".
Помните: что было, то прошло. Пришёл его срок, он всем когда-то приходит. Вспомнить счастливые моменты с ним, полегчает
Отпустить плохие эмоции и смириться с настоящим. Также можно при всяком воспоминании о хомяке ловить себя на мыслях и думать о другом.
Это жизнь, через 4 дня уже все пройдёт и все будет хорошо.