Домашние животные
Помогите у меня хомяк умер..
Жила она 1 год ,только что умерла. Сирийски хомяки живут 3-5 лет а она умерла в 2 это как? Но ее вусики еще дрожат. Что это значит? Пичально.
мертвые не воскресают, к сожалению (
сочувствую. они слишком мало живут.
это значит предсмертные судороги. Осталось похоронить его достойно, обратись в ритуальное бюро, не в мусорный же бак друга?
А как это - "Жила она 1 год, только что умерла" и "она умерла в 2"?
Не беспокойтесь, выплачьтесь, Вам станет легче! :)))
И сирийские, и джунгарские, и какие-либо другие хомки живут не более 3,5 лет. Заметьте не 3-5 лет а 3-х с половиной!! !
А то, что хомячки убегают на Радугу в 2 года и даже в полтора (1,5) - нормально. Не все же люди умирают ровно в... там... 78 лет 4 месяца и 26 дней! Нет. Вот и хомочки - они же тоже, как люди, только маленькие :)
Не факт, что хомячка Ваша умерла - она ещё жива! А особенно в Вашей душе!! !
Попробуйте, только быстро согреть её в руках, очень часто хомячки в холодное время года впадают в оцепенение, возможно, ей просто холодно. Дайте ей вкусняшку, семечку, например, или морковку, или огурчик :)
У меня у самой есть джунгарик За 7,5 месяцев я к нему оооочень привыкла. Он у меня первый хомячок, но по его части я знаю практически всё! Если что, обращайтесь :D
Если, всё-таки, хомячка убежала, очень сочувствую, я понимаю Ваше состояние сейчас. Держитесь, и всё будет хорошо!
Татьяна Зверева
Ошибочка нажал вместо двойки один.извеняюсь
любые хомяки живут НЕ более 3 лет. 3 года это уже долгожитель.... а 2 года нормально.... сожалею
собалезную! а чем помочь? узнать не помог ли ему кто то?
У меня тоже хомячиха умерла в воскресенье но я не очень грустила у меня осталась еще одна почисти клетку и купи новых хомяков...
купите себе собаку
я сам не знаю точно такая же ситуация сегодня тоже умир