Ak
Akosia

Сколько стоит кусочек счастья?

Елена Матюха

МАТФЕЯ 5:3 "Счастливы осознающие свои духовные потребности". Каждому человеку нужно признать, что ему необходимы духовные потребности, тогда, как сказал Иисус, он будет счастлив. Приобрести их можно бесплатно, только было бы желание.

Алиса

Фаланга указательного пальца .

Андрей Поповченко

Столько же-сколько вы отдаете благ...

Дарья Ломоносова

ему НЕТ цены (в Земных измерениях)

Такизка Эир

Уап! На мой взгляд молодого человека кусочек счастья не имеет цены. По крайней мере для меня он бесценен. Своим счастьем в выборе второй пловины я счастлив всего 40 лет. Разве это можно оценить в валюте? Уверен, и Вы согласитесь с этим, невозможно.

Нурали Садуллаев

Счастье безмерно...

Светлана Глубокова

да сколько стоит часть от целого

Сергей Смирнов

VISA 6762 0035 0890 8968