Алсу Исхакова

Кусочек счастья как выглядит?

Mari Djon

не помню.... давно не держала в руках... (((

Александр Ефремов

Счастье – это когда закрываешь глаза, а все равно видишь…. . сердцем
.И как его можно раскромсать на кусочкм,,,

Иван

Счастье на кусочки не делится. Также как и душа.

Павел Иванов

Это когда сердце в ожидании встречи следующего, засыпая ждешь утро чтобы этот день прошел снова. Хотя многие считают счастье лишь мигом куска времени, я с этим не согласен. Ведь счастье живет в душе а душа вечна.

Алексей Романов

навсегда остаться ребенком

Сергей Зайцев

Для меня счастье это полнота жизни! и СЧАСТЬЕ это не кусок. его либо есть либо нет.