T A

Наконец-то разгадана тысячелетняя тайна возникновения монотеизма на планете Земля! Это - песок! Ну вы понели?

Виталий И Эльвира Кравчун

Нихуя мы не понЕли! Ибо твоих мозгов не хватает даже на то, чтоб скопировать чужую мысль грамотно!))))

Иван Шабельский

Не, не поняли!

Лия

Любое утверждение может быть понятым, если его не нужно понимать или оно не является утверждением.

Ле
Лерока

просека

F-
Filter -Gafiilter

А это была тайна? Для кого? Мы поняли, что песок в голове у тебя. Посмотри при случае в википедии и других интернет -источниках. может, допрёшь, что кроие тебя, это ни для кого не тайна вообще

Вадим Шабанов

религия она одна и Бог один, просто люди иногда подстраивают её под свою культуру, национальность, под цвет волос и под цвет сумочки... от этого религия не выигрывает, конечно, но и не пропадает совсем....

Ангел Ангелочек

Ходили люди по пустыне и, глядя на песок, решили, что раз песчинки одинаковые, то и они должны говорить о песчинках одинаково.