Юля Андреева

Хочу вам открыть тайну, земля -это и есть ад

ад для каждого свой, и если тебе плохо то ты точно мученник в этом аду. Что ты делаешь для того, чтоб в следующей части пути, уже не на этой земле, твоё состояние стало лучше?

Татьяна Иванова

Ад или рай в душе человека. Если ему хорошо, это рай, а если плохо это ад.

Инга Хоюр-Оол

Я живу в раю. Мне не ведом ад.

Олеся Туркова

ад это полное отсутствие какого либо добра

Ми
Миша

Ничего нового !

Геннадий Томилин

не земля! -люди создающие себе ад

Jourando Di Vix

Ошибка. С ада убежать невозможно. С Земли можно убежать в центр её - Ад.

Виталий Скрупскас

вы не знаете что такое ад, на земле школа, которая учит тому, как не попасть в настоящий ад: Адам не смог, и продал людей греху и смерти, сегодня он в аду, но у нас есть иной выбор: если покаетесь и попросите Христа спасти вашу падшую душу, то Бог даст вам небеса, вместо ада, здесь выбор каждого индивидуален: " диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное"Откровение 20 глава, Библия. Зачем вам губить себя вместе с дьяволом и его слугами? Бог будет судить мир, а дьявол уже осужден...

Сергей Скобелинг

Вы правильно говорите. Ведь даже имя первого человека, Адам, переводится с еврейского как "вэятый из земли" или из земной пыли. Таким образом ад - это не место мучений, как думают многие, а всего лишь земля или точнее - место для мёртвых. Именно это подразумевал Бог, когда говорил Адаму : "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3: 19).