Елена Куликова

Оказывается Земля это третья планета АДА из 9 ?

Andrey Ur,eviche

вообще-то из восьми...

Анатолий Поляков

дай телефончик дилера

Дима

Главный вопрос - как из Ада выбираются, а не какой он по счёту )))

Гульмира

ад это солнечная система?

Наталья Бондаренко

Земля 4- й Глобус из 7- ми Глобусов космической эволюции планеты и её человечества (5- й Расы).

Алина

Чтобы в Аду поддерживать
одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться
пропорционально увелечению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря
мы имеем 2 варианта:

1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то
температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.

2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад
замерзнет.