Елена Ерохина

Может атеисты это засланцы на нашу планету?С тайной целью все разрушить нахрен?)))

Ну спалился пошутил.) Чо так доволен то.))

Унтан Султан

ты еще скажи это посланники Диавола:::))))))

Дмитрий Зималюкин

Шиш Вам, это прЫшельцы в древности навербовали народу прикидываясь "богами". что бы те для них место очистили или народ к подчинению приспособили, скоро вернутся, покажут Кузькину мать. Второе пришествие называется. Ну а верующие это их пятая колонна.

Евгений Андреев

Но пока планету разрушают только верующие )))

Зюлькина Екатерина

То, что засЛанцы.... это да....))))))

Вячеслав Княжев

Атеисты - слуги дьявола.

Ксюша Суперская

Спалился.... FFFFFFuck!!!

Светлана Изотова

ибать мы вас сюда прилетели дебилов

Максим Траченко

Может верующие это засранцы на нашей планете? С явной целью все изгадить нахрен?))))

Мария Фомичёва

террористы при этом не атеисты. у них цели явные дальше некуда

Дарья

с какого хрена эта планета ваша?

Алексей Бесшапошников

И про кровь ваших детей пить забыли добавить )))

Андрей

Отвергающие бога появились в далеком прошлом.
Когда был последний судья и избрал народ царя.
Господь сказал Самуилу- Не тебя они отвергли как судью. А отвергли меня бога- чтоб я не царствовал нал ними.
атеисты в прошлом всегда доказывали. Что никакое божество не вмешивается в жизнь человека. Человек мера всему.. И властелин на земле.
Бог правит духами на небе. А человек властвует на земле.

Евгений Суворов

ага крестовыми походами, операция -убей неверного.. и т д и тп.

Вя
Вячеслав

Все мы! И атеисты, и теисты - засранцы этой планеты. Уж простите, что довел мысль до конца)))

Сладкая Девочка

Совет народных комиссаров на 98% состоял из евреев иудеев. План- разгромить религию и зделать из людей грамотных безбожников.

Султанай

Возможно, нас не туда заслали, если судить по вашему интеллекту, повторю Быкова, то на планете земля, нет разумных существ. Что вы строили, что мы разрушили.