Максим Маляев

Атеисты... Нахрена вы доказываете что бога нету? а не должно ли вам быть по*ер на это все?

Иванова Татьяна

кто тебе сказал что мы это доказываем? бог? не верь этому голосу в твоей голове.

Алексей Воробушков

дык потому и не похер, что дураки ещё есть!

Анютка Александрова

Расслабтесь, доказывают наличие а не отсутствие.

Яна Ермолович

А и правда.. . А я, вроде как, и не доказывал. Мракобесие напрягает только.

Андрей Головин

Не доказываем, - доказывать нечего!! 1! Это верующие ВЕРОЙ хотят доказать что пустота существует.!

Алексей

А за углом стоит розовый слон и нервно курит.. что-не веришь?))))))))))))))))))))

Алёнка Скалкина

А и пофиг. И не собирались доказывать. С чего вы взяли?

Под Защитой Братьев))

А как ты догадался, что нам похер должно быть, , что с жопы встал и мозг заработал, чаще вставай, может в голову вернётся. И по вопросу, кто доказывает, мы. Ошибаешься, вы нас такими устраиваете, раком стоящие перед иконами и без мозгов.