Александр

Для чего нужны пирамиды? их на нашей планете целая сеть.

Ярослав Данилюк

про сеть - это сказки. Обычные древние мегалитические сооружения ритуального характера, некрополи. Дикари вообще любят все тупо большое.

хотя сделать светлый большой зал с перекрытием - несравнимо сложнее.

Алексей Емельянов

На самом деле пирамиду просто легче построить, чем другие сооружения такого же масштаба... .
А для чего - так это уже вопрос более интересный....

Андрей Олешко

для долгого хранения закаток

Валентина Степанова

вот именно это своего рода сеть, и она имеет предназначение, но не все это поймут им понимать это и ни к чему, недоросли

Анастасия Кузова

Для почетного захоронения. Неужели по истории не рассказывали? Или прогуляло?

Eva Vard

Здесь - Техника. Ведь, в пирамидах гаек и болтов -нет?
Вверху слева - Категории - Непознанное. Удачи, и - внимательнее!
Хотя, если неважен результат...

Yursan Dorishes

Нужны БЫЛИ

Алексей С.

Раньше было модно меряться высотой пирамид, вот и строили каждый на что горазд. Сейчас меряются другим, но сути это не меняет.