Наталья Лагутина

Какого цвета запаха и вкуса нет на нашей планете?

Ан
Анна

Невозможно ответить. Ведь нельзя назвать то, чего нет.

Инесса Редькина

Все есть. Проблема в том, сколько из них человек может почувствовать.

Гу
Гульфия

У нас всё есть.

Гульнара Соколова

Наша Планета тут ни при чем. Не нужно думать о цвете запахе и вкусе, как о физических явлениях, это ошибка. Цвет, запах и вкус, это ОЩУЩЕНИЯ.
ВСЕ ощущения есть только внутри твоего мозга. Больше их нет НИГДЕ. Другими словами: там где есть человек, который ощущает, там есть его личные ощущения. Там где нет человека, там нет никакого цвета, никакого запаха, никакого вкуса, потому что ОЩУЩЕНИЯ, не могут быть сами по себе, без того, кто ощущает.

Светлана Рушева

Много каких. Назвать не могу - ведь их же нет!