Андрей Сербин

Какого цвета, какого запаха и какого вкуса ваша любовь и ваша жизнь?

Моя любовь имеет тонкую и многогранную смесь запахов, складывающихся из очень многих ароматов.. . богатый, опьяняющий, очаровательный, горьковато - сладкий аромат пряных трав и полевых цветов

На самом деле любовь сама по себе - это радуга! Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком. Мне кажется у любви нет единого цвета, это смесь из разных оттенков, цвет у любви сложный многотоновый, состоящий из великого множества цветовых тонов.

Антон Юмаев

жаренного шашлыка....

Ирина Корниенко

индивидуального

Дмитрий Евгеньевич

оригинального

Алёна Андрющенко

жизнь серая и неказистая, любовь.. . не помню уже

Юрий Кальянов

Запах -пороха...

Анастасия Головина

цвет радуги, с запахом лекарственных трав и вкусом меда.

Валерий Корсаков

Яркогоцвета, запаха свежего воздуха и вкуса чистой родниковой прохладной воды!

Валерия

Природная

Nur Smanaliev

Жизнь моя разноцветная, вкусно пахнущая.

Se
Sergey

Разноцветная.

Просто Толик

Любовь медово-пряная.
Жизнь разноцветная.

Ирина Грановская

сладкий запах

Ульяна Богданова

моя что-то всё больше отдаёт дерьмецом

Константин Проскуряков

запах-розы, жизнь-как сказка

Наталья Герасимова

цвета--зеркало-света-белого--запах поцелую МАМы.

Диана Лаврова

В основном горьковатые---приторных не бывает... цвета--бледно розовый и цвет морской волны----Адажио Альбинони....

Наталия Кадоркина

моя жизнь цвета морского залива, сине-зелено-бирюзовая, про любовь ничего не знаю.. . что это такое?

Ал
Алсу

всех цветов радуги.. хотя есть цвета, которые мне больше нравятся... но любовь бывает разной и на цвет, и на вкус, и на запах...

Даткайым Сыдыкова

Моя началась с этого и попрошу, чтобы этим и закончилась

Елена Голикова

САмых разнообразных цветов и оттенков.

Сергей Александрович

неповторимого))).... от кутюр)))

Алексей Шувалов

многотравье и многоцветие естественно

Надюша

"Парфюмера" насмотрелся?... цвет и вкус и запах жизни меняются каждое мгновение, а запахи даже из прошлого достают...))

Андрей Новиков

Это не цветы и не ватрушка))

ОК
Оксана Ковригина

моя любовь цвета игры, а жизнь моя имеет горький вкус. Возможно щаз. Дальше посмотрим.

Александр Ермишко

Не нюхаю! Нос постоянно забит!

Александр Трахтибидох

сладко-солёная с запахом клема....

Александр Колпецов

горькая как черный кофе

Азер Заманов

Цвет- серо-буро-малиновый.
Запах- лимона--освежающий, а во рту появляется кислинка и горечь.
Вкус- миндаля-- сладковатый, с горчинкой.

Ви
Виталий

а какого цвета и запаха кристалл или алмаз чистой воды и чистая любовь..

Екатерина Яковлева

Что было-не скажу, что будет- не знаю.

sky_2088

вкус и запах колбасы 🙂

Иван Ярыгин

горько-сладкая и цвета такиеже ядовитые

Елена

ты пришёл похвастаться? смотри не сглазь

Светлана Бадреева

...любовь - цвета и запаха первых весенних распускающихся почек.. зелёная и терпкая... а жизнь... см. аву...