Оксана Яковенко

Как считаете, более развитые сознания могут есть людей? Мы же едим...

похоже тут одни вегетарианцы...

Виталий Чириков

Любой может есть любого по праву более сильного.. . человек зайца, заяц зайца, заяц человека, человек человека.. . неважно.. .
....или кто-то считает что имеет какое-то "нравственное" преимущество перед животными?.. .

Инок |Moнолит|

сущности питаются человеческими энергиями (полями) . Например энергией страха или энергией любви

Александр

людей и так едят не только более развитые,:)))