An
Anton

Атеисты вы верите что люди могут выходить за пределы тела, сознанием?

Да
Дарья

Я знаю, а не верю)))

Кристина Ржевская

в виде трупных газов

Роман Громов

Атеизм и вера вещи несовместимые

Михаил Хромов

Бездоказательно...

Алексей

Они верят только в пукающие попы свои и они в виде газов да могут выходить из тела и возвращаются что бы не терять своей целостности

Юляшка Листопадова

На фиг верить, пока тема не изучена.

Марина Бухарова

И выходить могут, и в теле видеть соседнее измерение, и считывать информацию на сенсорном уровне, по-разному, в общем.

Тихий Ужас

Да, психиатры их таблетками в тела загоняют, а то бродят Наполеоны, ужас наводят.

Вера

При жизни могут выходить, после смерти выходить нечему.