Миргул Торобаева

Какая страна, по вашему мнению, представляет наибольшую угрозу для жителей планеты?

Маргарита Зайцева

ни одна.. . и к тому же все.... чувак, дурацкий вопрос, даже объяснять не буду

Ланда Плиева

Америка или Турция

Данил Лихачёв

Северная Корея, США

Егор Селихов

Китай ессно. Большая пороховая бочка.
Корея и Иран рядом не стояли.

Марьям Харламова

Ни какая, а вот сами жители опасны для планеты.

Юлия Попова

В настоящий момент? Ни одна. А идеологий, расползающихся как зараза - хватает.

В@ня Комягин

Ни какая страна не представляет опасность. Само человечество, все мы люди на планете земля представляем большую опасность для нее! ммммм скора что та призойдет!