Игорь Окулов

Кто по вашему мнению самы странный человек на планете? И если можно, то почему?

Леди Gaga отпадает на отборочном туре. Дурнней сейчас и без неё хватает.

Алексей Свет-Ясный

Основатель сайта "в контакте". Добавил смайлы только через шесть лет работы сайта.

Вера Корнилова

Я. А почему - нет?...

Паша Гордеев

У нас пол страны странных. Попробуй выбери.

Ан
Анна

столько кандидатов... наверное странный тот, кто абсолютно нормальный..

Petr Podsvirov

Все мы по своему странные. Нельзя выделить самого самого...

Галина

Марио Балотелли. Кто в теме, тот поймет

Толян

капитан очевидность. никто его не видел, но все его почему то благодарят)))

Владимир Комаров

женщина включающая левый поворотник на автомобиле и едущая направо одновременно говорящая по телефону где логика?

Чиж К.

Кто кто дед пихто все его знают а нихто не видел. О_0

Татьяна Максимова

Джигурда подходит.
Ну тут без обоснований всё понятно...

Олег Андреев

Вообще на свете много людей со страннастями

Андрей Овчинников

мои одноклассницы... не только со странностями, но и с придуростями))))))

Елена Еремина

Лэди Гага!