Василиса Лиса

Волгоград или Белгород? Какой город по вашему мнению лучше, желательно услышать ответы жителей.

Елена Прорубникова

Волгоград определенно я там живу!!!!

Надя Чигринова

Волгоград там Волга и там теплее, солнышка болше, люди добрее!

Сергей Гагарин

Сам Волгоград больше почти в 4 раза, интересней, на берегу Волги, в самом городе много величественных монументов, есть Метрам (гибрид метро и трамвая) . Но Волгоградский климат не для каждого. Летом жарко, и сильные морозы (не смотря что год южный) .
В пользу Белгорода - регион КМА, динамично развивается, но заводы и рудники не в самом Белгороде, один из немногих регионов где растет население. В отличии от Волгоградской области большая плотность сельского населения.
Мне нравятся оба города, но есть о чем подумать.

Мария Соловьева

Белгород. Климат лучше, экономика развита, житница, ближе к западной Европе.

На
Наталья

Волгоград.. . хоть там и не живу!

Алексей Бученков

Однозначно Волгоград. Главный и весомый аргумент - достопримечательности http://parusvlg.ru/dostoprimechatelnost-volgograda/