Сашуля

Волгоград, хороший город?

Татьяна Раймова

Город как город, в центре еще ничего, а дальше - даже погулять негде. Берега Волги загажены так, что даже не знаю, как выразиться. Просто горы мусора, весною часть мусора Волга уносит, но за лето все снова засирают, причем в прямом смысле. Это за каналом. Зрелище удручающее. Конечно, на экскурсию в такое место не повезут.

Елена Гребенникова

Есть на что посмотреть

Сергей Семенюк

Мне тоже он понравился

Анастасия Ермакова

водка там плохая..

Юлия Маторина

Волгоград просто город. Да, такой вытянутый вдоль Волги, ветреный, с этим вечным "Трамвай до Монолита" длинным подземным трамваем, сейчас, наверное красивей, чем был, когда я там была. По мне было несколько тихо, и "Волгоград-город медленный", вот это более медленное течение жизни чем в Москве было мне не привычно. Но постепенно, привыкаешь и к этому. Со своей историей, со своей гордостью, как и другие города. Жила на Спартовке, в Краснооктябрьском районе, и в Волжском.

Виталий Верещагин

Съезжайте, не пожалеете

Grisha Brinza

Мне понравился

Sen Sen

серый и унылый!