Анна Карбовская

Какой город красивее, Владивосток или Волгоград? ? живу в Волгограде, переезжаю во Владивосток.

На
Настя

Я училась во Владивстоке в университете, и потом бывала там не раз. Красивый портовый город. А сейчас, когда там построили мосты через бухту Золотой Рог, стал ещё красивее. Если любите море-полюбите и Владивосток .

Виктор Переездов

ну вот и оценишь

Надежда Бочарова

я так думаю, оставайся в волгограде. серьезно!

Иван Мельников

Погода там гораздо тяжелее-сырая и промозглая Но город чудесный

Виталий Галкин

Волгоград очень хороший город, но самый любимый это Волжский! Лучший город из тех в которых я жил.

Алексей Суровец

Ну Волгоград скорее всего, там понастроили памятников в Честь Сталинградской битвы, плюс красивая набережная на берегах Волгоградского водохранилища. Плюс теплый климат с солнечным жарким летом, + 24 градуса. и с мягкой зимой - 9 град. Плюс мощная промышленность, нефтеперегонка, сталеплавильный, тракторный, отсюда более высокий жизненный уровень. А Владивосток всегда был ссыльной военной гаванью Империй, строили только военные сооружения, обеспеченность жильем самая низкая в России. И климат более холодный, среднегодовая на уровне Москвы, летом + 20 град. (но и то только в самом жарком августе) , зимой - 14 град. Море нагревается медленно, отсюда поздняя и холодная весна и лето, в июне еще сыро и прохладно, только в августе жарко. Но в августе почти всегда небо затянуто облаками, идут дожди, тропическая облачная жара, правда умеренная. Во Владивостоке день начинается так, утром голубое итальянское небо, но к обеду нагоняются тучи и пасмурно до вечера. Самое солнечное время года - сухая континентальная зима, ярко светит солнце, снега мало, хотя довольно холодно (ветра из Сибири) .
Даже в советское время во Владике было мало промышленности, сейчас во основном город живет за счет порта и торговли, подержанными китайскими авто и вьетнамскими шмотками, так что живут неплохо.
Единственный плюс Владика - это живописные зеленые окрестности, горы, сопки, живописные изрезанные бухты. Прямо в городе канатные станции, трамваи на зубчатых рельсах поднимаются в горы. Красивая живописная природа. На море много островов. Рыба и морепродукты, морская капуста.

Петр Осипов

Насчет климата не савсем правы температуры верны, но зимой вся Волгогрдская область находиться в зоне действия южного отрога Сибирскаго Антициклона, хоть морозы не значиетльны, но при высоком давлении облачности и сильном Северо-Восточнам ветре оч неуютно. Просто Круглый год на всей территории Волгогрдской области господствуют ветра Восточных и Северных ромбав. Так же скажем о набережная не болшая и не на вдхр. на Волго-Ахтубинской пойме в Волгогрде так же есть Волго-Дон канал. промышленость хотя и есть в Волгогрде но отсталая, ее сюда перводили, потому шо в остальных местах стараны не размещать, так как она вредная для окр среды. Так же масхвачские дельцы насильно навязывали всякие виды не законых действиях в страительстве напрмиер строительные отвалы в Волгогрде масхвачскими дельцами выполнены умышленно со всеми нарушениями самых раздных норм в том числе и экологических, шо то ж не оч для экологии. Насчет болших зарплатах в Волгогрде так думают все даж масхвачи гворят шо в Волгогрде средняя зарплата в 100 тыс. р. на 2010 год, на самом деле она равна 10 тыс. р. по причине шо Волгогрдская область являеться колониальной территории Московского Колониального Правительства с Советских времен со всеми вытикающими из ентого последствиями, часто печальными. Потом размещения столько вредных производств в засушлевом климате тож не благоприятно. Так же добавим шо у нас Есть Свой Владик - Владикавказ тож так называют разположен в 500 км к югу от Волгогрда. Владикавказ по характеру заметно серъезднее владивастока сами пониматете!!!!