Прочее о городах и странах

какой город для вас самый лучший - волжский или волгоград? ответ обоснуйте

вот по мне лучше волгоград, т. к. он популярнее, часто навещают его разные знаменитые люди, он большой, негрязный экологически город. особенно красивы тракторный, центральный и красный районы ( красный имеется в виду краснооктябрьский ). да он весь красив. волжский так меня не радует ( маленький по территории, неопределенное отношение к чему-либо ( фактически расположен в среднеахтубинском районе ( правда гэс на территории волгограда ) а к району не относится а средняя ахтуба начинается сразу после города. а промышленность пагубно действует на людей ( зос особенно ). волгоград хоть тоже загрязняет город своими отходами хорошо но этот город исторически знаменит, в волгоград едут куда больше людей, чем в волжский и он историей богат больше. поэтому я хочу жить именно в волгограде ( но живу в волжском ). да и вообще много куда хочу
никаккой
Алекс Щёкин
Лучший ответ
;-))))))
Высоко наше солнце встаёт,
В куполах православных играя.
Белым лебедем город плывёт,
Над раздольем полынного края.
Открывалась страница чудес,
И дворцы, и заводы вставали.
Поднималась могучая ГЭС
На руках крепче камня и стали.

Припев:
Гордо реет флаг: две реки волной,
Под счастливою мы живём звездой.
Родина моя, я горжусь тобой,
Волжский город-сад стал моей судьбой!

Ветеранов храним имена.
Продолжая великое дело,
Чтобы сердце во все времена
Славу городу Волжскому пело.
Восьмикрылая светит звезда,
За собою ведёт к новой жизни.
Волжский в сердце моём навсегда —
Славный город великой Отчизны.
Не грязный? Ого ты че? Бадыль
На счет обороны и водных этих фишек без претензий.
Но кроме этого ниче там такого нет
А. Да. Родина Мать - уважуха.
Люди злые (зэки так ся ведут)
К ценам вопросов нет-респект соседним странам и картохе)
А по шоссе едеш когда выходиш во время дождя прям как по дну реки идеш. (
Клуб Бомбей _афигенный.
К расстянутости города и к центру тож -без особых замечаний (нифига не понятно-понимаеш почему немцы не вдуплили где бомбить )
Музей норм.
В целом больше минусов . Погода ближе к мягкой
Владислав Решетильник да и в волжском в отличии от волгограда нету рок-баров и роковых клубов
А мне мой родной НОВОСИБИРСК по душе.
Все есть и хорошее и очень хорошее. Учись, работай, отдыхай. А какая чистая, широченная, вольготная река ОБЬ - красавица.
И добрее душевнее сибиряков трудно отыскать.
Ни тот, и ни другой. Для меня самый лучший - это Мой Город! Потому что я там родился...
Илья Слесаренко А зачем говорить, что Волгоград и Волжский плохой?! Это наша Родина, и знаете, как то обидно... Поэтому, не говорите так, пожалуйста!
Пётр Верульский А когда я сказал что тот или другой город плохой? Я лишь сказал что для меня лучший город - это мой родной город. При этом не принижая и не оскорбляя другие города, которые являются лучшими и родными для других людей.
Волжский он город округлый, не вытянутый вдоль Волги как Волгоград.
Еще в Волжском трамваи лучше, чем в Волгограде. Почему? Ща объясню.
Трамваи Волгограда то талой водой затапливают, то закрывают на длительную работу. В 2020 году обещали две новые ветки, но это ложь вонючая. Волгоград НИКАК не может сделать ст3.
В Волжском такого нет, все хорошо.
Еще мне кажется в Волжском образование лучше.
Так что по мне Волжский лучше, чем волгоград.